red Tohoku Mathematical Journal (1949 -)

Verlag: Mathematical Institute, Tohoku University ; Project Euclid
ISSN: 1881-2015 (elektronisch), 0040-8735 (gedruckt)
ZDB-Nummer: 2196271-6
Fachgruppen: Mathematik
Schlagworte: Allgemeine mathematische Zeitschriften
Homepage: https://ProjectEuclid.org/tmj , http://www.math.tohoku.ac.jp/tmj/
erste Volltextausgabe: Vol. 1, 1 (1949)
Erscheinungform: Volltext, Online und Druckausgabe
Kosten: kostenpflichtig
Bemerkung: Volltexte älter als 5 Jahre online lizenzfrei! (Stand: April 2010)