red Bibliographie Statistique Internationale = International Statistical Bibliography (via JSTOR)

Verlag: Institut International de Statistique ; JSTOR
ISSN: 0373-1138 (gedruckt)
ZDB-Nummer: 2191346-8
Fachgruppen: Mathematik
Schlagworte: Mathematische Statistik
Homepage: http://www.jstor.org/journals/03731138.html
erste Volltextausgabe: (1933)
letzte Volltextausgabe: (1966)
Erscheinungform: retrodigitalisiert
Kosten: kostenpflichtig
Bemerkung: Beilage zu "Revue de l'Institut International de Statistique". Die einzelnen Ausgaben sind über die Volume-Übersicht der Hauptzeitschrift zu finden.