red Annals of the Institute of Statistical Mathematics

Verlag: Springer Science+Business Media B.V. (formerly Kluwer Academic Publishers)
ISSN: 1572-9052 (elektronisch), 0020-3157 (gedruckt)
ZDB-Nummer: 1468265-5
Fachgruppen: Mathematik
Schlagworte: Mathematische Statistik
Homepage: http://link.springer.com/journal/10463
erste Volltextausgabe: Vol. 1, 1 (1949)
Erscheinungform: Volltext, Online und Druckausgabe
Kosten: kostenpflichtig
Bemerkung: Online-Zugriff Vol. 1.1949 - 66.2014 alternativ kostenlos über "The Institute of Statistical Mathematics".