red Tohoku Mathematical Journal (1949 -)

Publisher: Mathematical Institute, Tohoku University ; Project Euclid
ISSN: 1881-2015 (electronic), 0040-8735 (printed)
ZDB-Number: 2196271-6
Subjects: Mathematik
Keywords: Allgemeine mathematische Zeitschriften
Homepage: https://ProjectEuclid.org/tmj , http://www.math.tohoku.ac.jp/tmj/
Fulltext online since: Vol. 1, 1 (1949)
Type of appearance: Volltext, Online und Druckausgabe
Pricetype: kostenpflichtig
Remarks: Volltexte älter als 5 Jahre online lizenzfrei! (Stand: April 2010)